Оля Смольянинова

Кто-нибудь знает, как называлась реклама ли как ее найти на просторах интернета?

Два рекламных ролика - один с мальчиком, а другой - с девочкой. Им говорят фразы на подобии "у тебя все валиться из рук" и т. д. и из комнаты при этом пропадают какие-нибудь вещи. Кто нибудь знает как эта реклама называлась, или как найти ее на просторах инета?

Вадим Ковалев

В вконтакте есть группа музрек пишется она на латинице там поищи там музыка вместе с видео из рекламы