Капитан Диего

помогите найти фанфик ЯОЙНЫЙ называется "паровоз" знает кто?

помогите найти фанфик ЯОЙНЫЙ называется "паровоз",там мальчик поехал с сестрой на дачу познакомился с парнем и влюбился. парня звали Денис а погоняло у него было "паровоз".ДЕНИС ПАРОВОЗ. знает кто?

название такое и есть "Паровоз ",это ориджинал.

Андрей Кравченко

а этот фик по какому-то фэндому или это ориджинал? И он называется именно "Паровоз" или это примерное название? На всех своих знакомых сайтах искала, но ничего похожего не нашла, может, его удалили или название изменили.
Ну, незнаю, может это он http://ficbook.net/readfic/343350/1259372 хотя навряд ли...