Александр Shyrik

читали фанфик Чацкой Платина и шоколад? Как вам?

по Гарри Поттеру. это действительно великолепно. советую, потому что это нечто, дыхание захватывает чуть ли не от каждой фразы, после него другие фанфики читать я просто не могу, разве от этого же автора

Татьяна Брызгунова

русские фанфики редкостное фуфло. Этот особенный? По какому фандому хоть?

Олег Панк

Не читали. Никак. Сам вопрос - дешевый пиар

Искандар Акбаров

А где можно прочесть-то? Вы прям так нахвалили )

Н*
Ната ***

https://ficbook.net/readfic/844727
Просто шикарный фанфик, прочитайте, не пожалеете.
Описание:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно. Пэйринг или персонажи:
Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Рейтинг:
NC-17
Жанры:
Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения, Любовь/Ненависть
Предупреждения:
Нецензурная лексика, ОМП, Смерть второстепенного персонажа
Размер:
Макси, 825 страниц, 27 частей