Людмила

Марк Твен - Приключения Гекльберри Финна. Самый захватывающий момент какой у вас?)

Иван Емельянов

Меня всё захватило)

Ан
Антон

Когда я закрыл эту книгу. не знаю почему, но не понравилась она мне жутко

Einherjar Russland

Книга вся интересная, перечитывал и в детстве и в зрелом возрасте - Марк Твен наверное лучший англоязычный писатель... я так думаю

Катерина Небольсина

Приключения Гекльберри Финна мне вообще показались довольно скучной книгой. Много страниц уделено описанию свинства его папаши. . .Потом о том, как он с беглым Джимом жил. . .Ну и в конце концов сама кульминация тоже не ахти. Глава про разбитый пароход была более-менее захватывающей.

Елена Бардина

Когда они по кладбищу шарились, а тут индеец с доктором труп копают ).

Xurshid Tursunov

Встреча с герцогом и дофином.

Валерия Корзенникова

Когда Джима освобождали.