Анастасия Голоцукова

Игра "Dragon age origins" Есть ли возможность убрать стандартную способность при выборе класса?

Мне нужно создать класс воин с двуручным оружием и убрать изученную способность "оружие и щит". В игре нет возможности сбросить все навыки. Есть только в дополнительном контенте, но при сбросе теряется большая часть опыта.

Мне нужно 1 очко которое занял этот удар щитом.

Мне нужна ссылка на мод

Анна

Там же можно эту способность просто изучить при повышении уровня .Воин может бегать с щитом и мечом или с двуручным оружием. Там без разницы какое оружие давать воину. Только магический посох не подойдёт. Я имею ввиду, что даже не изучая приёмы двуручного оружия можно им пользоваться.

Сергей Туркин

Или качай мод на сбор навыков или просто развивай, что нужно, не обращая внимания на остальные навыки.