Alex

я посорилась с сестрой и она мне постоянно звонит. Что делать?

Моя сестра начала говорить что она красивее меня, я обиделась и попросила ее больше не хвастаться. Но ана начала снова и я сказала у каго больше было парней тот красивее у меня 6 а у нее 2 хотя у нас одинаковый возраст и она росказала моей маме что у меня было 6 парней .Хотя это был секрет и мы сней посорились. А потом она рассказала все мои секреты и я обиделась и больше с ней не разговаривала. И что мне делать?

Зу
Зулхарнай

Подписаться забыла: "Ебанько, 12 лет".

Валерия

Выплесни агрессию. Только не на сестру. В спортзале можно, в компьютерной игре. А потом позвони сестре на чистый разум, типа извини, мы обе виноваты, особенно ты))

Андрей Литвинов

Расскажи маме о том, что у сестры была футбольная команда. Какая в твоём городе есть?

Ан
Анюта

Послать её нафиг и не общаться. Ну а если серьёзно-вы же сёстры, так и будет. Не переживай, пойди на примирение.

Галина Мишланова

ну девочки тоже глобальная проблема

Михаил Чухнин

мириться, что что

Алена Пажетных

Сделайте выводы и живите спокойно.
По детству у меня тоже были проблемы с сестрой, агрессия с её стороны по любому поводу, ревность к родителям. Я сделала все что от меня тогда зависело - занялась учебой, спортом, танцами, забивала все свое свободное время, чтобы лишний раз её не провоцировать. Со временем она успокоилась.

Вячеслав Малышев

Конечно же мирится, раз сестра звонит значит переживает, ваши отношения с сестрой стройте не на соперничестве на дружбе и взаимовыручке, тогда и ссориться не будете

Михаил Медведев

Фото предоставь. Себя и сестры. И тут решим, кто из вас кто и что делать дальше.