Полина

как избавиться от седены волос в 15 лет Делали 2 операции под общим наркозом за 1,5 мес.. начали сидеть волоса

Наталья Василенко

Збрей, братишке помогло!

Максим Новицкий

Никак. Это обычно наследственное... И это не от наркоза и операций. Может быть из-за сильного испуга, стрессов, наследственности

Ра
Рафаэль

дрочишь много

Любовь Арипова

многие в блондинов красятся, покрасьтесь и вы в жемчужно-белый.

Кирова Нина

От уже поседевших волос не избавиться. На их месте вырастут такие же.
Надо маскировать, если не нравится (брить, красить, носить головной убор).