Сергей Гурьянов

Оцените в % пожалуйста

Пожалуйста, если не сложно, то оцените мою внешнюю красоту в %,как вы считаете (максимум 100%),просто интересно, как выгляжу в глазах людей, со стороны ведь на себя не посмотришь: (

Света Осипова

80% ,чуть стиль поменяй, чуть косметики, брови форму подкорректируй, волосы утюжком+мелирование, и косая челка

Джахонгир Юлдашев

да ни чо так, нормал, даю 80 из 100 возможных. Это хорошо, есть куда расти, но не много.

Анна

Необычная внешность) ) чем-то напомнила Алиссу Сазерленд.
Мне кажется, что тебе очень пойдет, если перекрасишься в медный, темно-медовый или карамельный цвет. А брови нужно корректировать.. . как минимум купи карандаш