Арсен Ерижоков

Следующий шахматный ход США в отношении Украины?

Yaroslav Anurkin

Сливают хунту.

Ве
Вера

Тут нет шахмат, поскольку в основе политической ситуации использованы личные амбиции банды Вальцмана раздуваемые его же СМИ. Человек неадекватный. Все переговоры бесполезны. Вирусные разработки Бжежинского не несут никому пользу.

Татьяна Бульская

Великий Шахматист Бжезинский впал в маразм

Гульнара

Истерика

Nadir Dustov

Или они будут пытаться заставить Россию пойти на мир, или они откликнутся на призывы из Киева и отправят свои войска.

Манас Абдиев

просто жидко обоср@ться....

все вместе - Обамыч, Псака, Керри, Маккейн и мн. др.

Михаил Приображенский

В США не умеют играть в шахматы - там сплошь шахматисты-эмигранты: Накамура, Камский, Акопян, Онищук...

Александр Xxx

оружие под бросит на войну

Татьяна

Как обычно, чёрное на белое поменяют.

Виктория Шиликова

первый раз слышу, что там умеют играть в шахматы.... кажись, играя в шашки, угодили в сортир.