Ирина

Мы знаем что шахматная партия за Украину Россия-ЕС (США) расписана, и все ходы известны противникам. На чем будет прокол?

На чем проколется проигравший, если все всем известно - у всех разведки, контрразведки, шпиёны и т. п..?

Никола Ф

Прокол будет на том, кто и правил не знает - на Януковиче.

Сергей Колотилов

Очень просто. Кто первый прольет кровь и перейдет определенную грань.
Заметь, оппозиция всячески провоцируюет ментов на жесткие действия. Хотят словить свинца, после чего войска НАТО окажуться на Украине. Почему Беркуту не выдали боевое оружие? ОН бы положил всех демонстрантов, утопив мятеж в крови.
Если оппозиция "офоршмачиться", то это будет повод для прихода российских войск на Украину.
Все это напоминает старую игру " НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ"