Какие плюсы и минусы работы в РЖД?

Ириша Triniti

+ серьезные аварии вам не особо страшны, -дураков много (случайных людей или же самоубийц) ,сложно жить с мысль, что ты волей не волей "убил" человека. а так а почему бы нет, и плюсов все же ищите поболее, а то как-то мало их..

Katrina

Я сам когда то работал на-*Железной дороге*.Стаж 10 лет! ! Чего только не было за эти 10 лет! ! И хорошего и плохого! ! Хотя меня и сократили, но все равно Л Ю Б О В Ь к-*Железной дороге* во мне не убили! ! Из плюсов сразу хочу отметить: 1.Это дисциплина. 2.Стабильность в работе. 3.Льготы (1-н раз в год бесплатный проезд) . 4.Высокая заработная плата. 5.Отсутствие текучки (По кадрам) . 6.Внутренний перевод по другим железнодорожным организациям (Непрерывный стаж) . Но теперь из минусов что: 1.Очень высокие требования по мед. комиссии (особенно с выходом на путь) . 2.Сокращение штатов. 3.При устройстве на работу нужна (*Мохнатая лапа*).Да-да не удивляйтесь без этого ни как.... Ну, а если вы счастливый человек то возможно даже-*СамостоятельноЕ ТрудоустроиствО*!!!4.Иногда разъездной характер работы. (Смотря какая должность по профессии, а то можете и месяцами на-*Закрытых перегонах бывать*когда идет-*ОкнО*).P.S.Удачи вам в вашем трудоустройстве! ! !Сам бы хотел бы попасть на: (ЖелезкУ) в-*Локомотивное депо*-(Слесарем подвижного состава)! ! !Если есть знакомые то помогите уж пожалуйста устроиться на железную дорогу!! ! А я то уж такую Д О Б Р О Т У НЕ ЗАБУДУ-ВЕК ПОМНИТЬ БУДУ (ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ)!!! Только вот не знаю что делать с мед. комиссией, да и корочки у меня пока нету!!!: (:(:((Но это уже совсем другая история).... Еще раз удачи вам и всегда вам зеленного (ВЫХОДНОГО) сигнала-*С Е М А Ф О Р А*!!!:):):)

Елена Тюлина

смотря кем
на ЖД много работников от путейца до президента РЖД
вообще там очень нервная работа