Serdar Ozturk

хочу устроиться оператором на АЗС. КАкие плюсы и минусы в это работе. КАкие плюсы и минусы в это работе

Елена Flora

да норм работа. на газпроме по крайней мере. по 12 часов график. в других компаниях не знаю.

Каракулин Сергей

пары бензина, постоянное медленное отравление организма, вот минус, такая работа на год а может и больше жизнь сократит