Анна

как сдавать гормоны на 6-7 день МЦ при дисфункциональных маточных кровотечениях? цикл же ж скачет, все дела.

Да
Дарья

Вот от начала менструации на 6-7 день и сдавайте--это первая фаза цикла--по любому!!! а если дисфункция--то анализ покажет, где и чего не хватает? ЛГ? ФСГ? пролактин?

Стас Басик

ну и пусть себе скачет. начались-1 день. дальше отсчитали и пошли сдавать