Tatyana M

Оцените, как сидит плащ.

Сергей Коновалов

Большеват. Ещё брюки смени. Эти не в тему . Или на голое тело плащ надел? Нужен пиджак или свитер

Оля Семёнова

Хорошо) побольше бы таких мужчин, которые носят плащи, пиджаки итп))

Максим

Вроде норм, но силуэт слишком прямой. Фэшн-кей

Александр

хорошо сидит

Михаил Володин

Хорошо сидит, респектабельно.

Наталья Савицкая

Неплохо. Спина не очень, но приемлемо. А кто там что говорит по большеват, это ерунда. Вы же не на майку его носить будете.

Никита

красиво

Мария Объедкова

Не под эти брюки. под него лучше будут туфли слс крутые бротинки.

Антоха

что там плащ, когда айпад в кадре?!

Рома Михалькевич

не вопрос - сидит хорошо. просто он очень строгий. лет на 45 +