Екатерина Афанасьева

Загорелся идеей купить плащ на заказ не те плащи которые высвечивает поисковик, а обычный старый плащ НА СПИНУ!

если кто знает где и как сделать плащ на заказ напишите.

ну это немного не то я бы хотел найти отдельную фирму которая специализирующую на плащах=/

Сашина Настя

Гуглите "плащ-накидка выкройка", шьется элементарно. Или купите в магазине карнавальных костюмов, если вам не по улице носить )