Павел Троицкий

Помогите, загорелась идеей купить шубку, но цены очень сильно кусаются. Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие дово

Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие довольно приличные скидки на покупку шубы в тех или иных магазинах. Т. е. скидка на шубу составляет не 5-10%, а гораздо больше, вплоть до 90% Абсолютно новые шубы, в ограниченном количестве, продаются в магазине по акции, но о данной акции информация поступает лишь на определенные сайты. Если у кого-то есть информация о таких сайтах, буду безумно благодарна!

Роман Постричев

Это лохотрон) Нормальная шуба, не китайская, без брака, будет и стоить достойно... Ну и, конечно, учитывая чей мех. Дешевые шубы по самозакупке в Греции и Турции. Ну или ждите лета:) Летом дешевые шубы...

Валерия Кулыбышева

Ну так у знакомой и спросите!

Светлана

ага! сейчас много недорогих шуб, смотрю я на них - ободранные какие-то, подпушки нет в такой холодно будет.. . зато в норке! если нет денег на хорошего качества шубу, лучше не покупать вообще - выкинете деньги на ветер!