Дина Никулина

Где купить шубку в Москве по приемлемой цене? (может рынок какой)

Екатерина Лубенникова

У нас на распродаже будут!

Юлия Балашова

да не купите вы шубку из качественного меха по приемлемой цене ((

Леночка Великанова

Вот здесь посмотрите http://www.shubkindom.ru/. Я купила в "Шубкином доме". Там шубы Пятигорской меховой фабрики "Светлана". Мне качество очень понравилось. Цены вполне разумные.

Алёна Иванова

я купила себе шубу на Садоводе. Очень довольна. Сначала не верила, что на рынке качественную норку можно найти. Покупала в "Мехах от Виталия". Этот магазин находится в линии 4 павильон 148. Там шубы заметно лучше, чем в других магазинах на этом рынке. Уже несколько лет хожу в шубке и очень довольна.