Ольга Каляева-Веселова

Где купить мини платье хорошего качества и за приемлемую цену?

Сергей Белов

Есть отличные деловые мини платья: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
В нем можно будет ходить не только на вечеринку, но и в офисе тоже будет выглядеть стильно и привлекательно. Заказать совсем не сложно, а носиться потом будет с большим удовольствием, так что осталось только выбрать.

Оксана Фокина

Советую посмотреть платье мини в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/mini Здесь большой выбор стильных платьев из ткани хорошего качества. Я видела здесь привлекательное платье без рукавов, украшенное контрастной вставкой понизу изделия и рисунком.

Ирина Зверева

В ламоде например.

Вот тут посмотри купоны, возможно с купоном будет ещё дешевле: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Петросян

Сайт ламода. ру очень хороший

Екатерина

А как вам повседневные вот такие платья http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx. Этот интернет магазин предоставляет отличный ассортимент женских платьев! Цены нормальные, недорогие! Убедитесь сами! + ещё доставка бесплатная! Желаю приятной покупки!

Александр Потёмкин

я покупаю на луфо. ру. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.