Павел Мольков

Дорогие помогите мне нужно набрать вещей на осень в моём распоряжении 310 000 тыс. руб. Люде не отвечают-прошу ссылки

Ссылки магазинов прошу ребят и если можно то интернет магазины я не люблю шопинг поэтому не выхожу никуда.

Да что такое вы нормальные люди??? Вы даже подсказать не можете Рашка блин.

Да ну я не выезжаю не куда. Интернет магазины подскажите.

Юрий Заугров

Надеюсь это Белорусские рубли или можно начинать разжигать в себе классовую ненависть?!.

Евгений Апенин

Адрес: Париж, магазины на Avenue des Champs Elysees

У нас в России с ног до головы на осень очень прилично парню можно одеться на 50 тысяч рублей.

Если нужен именно Интернет-магазин : http://www.otto.ru/мужские-куртки/
или http://www.butik.ru/muzhskaja-odezhda/verhnjaja-odezhda/new/
или http://catalog.henderson.ru/

Алексей Обутов

я бы на твоем месте eBay ограбила

Кэ
Кэти

как это никуда не выезжаешь? а концерты со звездами? вон сколько телефонов мы тебе надавали

Николай

а зафигом тебе тогда одежда на 10 тыс дол?) ) никуда не ходишь, не выезжаешь)) ) ну и сиди в халате))) ) и в трениках))))))))))))

Ирина Волчкова

Я тоже не люблю шастать по магазинам, хоть и девушка. Да и продавцы вечно лезут со своими советами. Вот тоже посоветовали думаю и для вас как раз отличный вариант. Есть все от аксессуаров до верхней одежды. А с учетом скидок и акций в магазине можно приодеть не один десяток людей:)

Вiолетта Гущенко

Отличные вещи заказываем из Американских магазинов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]