Сергей Горохов

Как называется кофточка???

У Маши из сериала Универ, была кофточка серая, длинные рукава, и она короткая, грудь закрывает, а под ней майка

Детский Сад 2443

может болеро. Вы фотку выложите

Максим Каширин

Эта кофточка?

St
Stas

кардиган скорей всего

Тома Гроздова

Думаю это кардиган. Кстати, недавно видела такой в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kofty-kardigany-tvinsety/tags/kofty. Если вы желаете себе такой же, здесь есть возможность заказать любой размер и расцветку. И цена очень доступная.