Ел
Елена

посоветуйте динамики, альтернативные сабвуферу в машину

хочется музыку поставить, а собрался продавать машину через месяца 3,но ездить вообще не вариант со штатными и хочется поставить колонки, заменяющие саб, ну и с хорошей акустикой

ты прочитай еще раз, что я написал, может дойдет и по теме пожалуйста, если нет варианта, то лучше не пиши

Руслан Янгибаев

У пионеров в основном очень низкочастотные блины. Басов больше но за счет чего теряется немного качества

Павел Старченко

У меня JBL, все прекрасно и сабвуфер совершенно не нужен.

Анастасия Шамрай

ну да, люди то дураки, тратят деньги на всякие сабы, вместо того чтобы как ты умник поставить обычные колонки, которые играют совсем другой частотный диапазон
тогда бери вот это

ты сам прочитай свой опус и переведи на человеческий язык

"хочется поставить колонки"

"с хорошей акустикой"

колонки с хорошей акустикой это что?? ?

нужны нормальные дины с пищами? так без усилителя они один хер не звучат и сабового эффекта ты от них не добьешься в любом случае.

Ольга Ефремова

купи динамики по 400ват, долбить будет как с сабом.

Оксана Дедова

Если хочешь чтобы от звуков музыки лопалась эмаль на зубах у прохожих, когда проезжаешь мимо, никакие динамики без усилителя (сабвуфера) не помогут! А если просто слушать качественно музыку (1 Ватта вполне хватает озвучить салон любого авто) , бери 10 Ваттные динамики с КАК МОЖНО БОЛЬШИМИ весом и диаметром диффузора! Ну, или покупайся на рекламу и возьми какой-нибудь дерьмовенький, но БРЕНД!...