Андрей Силибаев

почему турбина не свистит раньше свистела а сейчас нет .тяга не пропала .

baw fenix 1044

Шавкат Шарипов

турбина самолета?

Татьяна Раймова

если тяга не пропала, то турбина работает. может у тебя что то другое загудело, вот и не слышишь. или стёкла на дверях поднял или забыл что шумку салона сделал

Nataly Barysheva

приработалась, диапазон слуха человека 20гц- 20Кгц, раньше она не развивала предельной скорости поэтому был слышен высокочастотный звук, теперь стала развивать более высокие обороты и выходит за предел слышимости.

работал с газотурбогенераторами- там это при каждом запуске ощущается)