Николай Корняев

Помогите экран андройда сломан (Explay Alto)

Помогите пожалуйста!! !

Я зажал экран андройда (случайно) а сейчас он мерцает вообще в в хлам ничего не видно и такое чувство что какая-то чёрная жидкость на экране под ней ничего не видно. Экран не поцарапан и не разбит (ни одной трещины) а на экране видно что какаято царапина! помогите если было у ковонить такоеже (если надо то выложу видео\фото с телефоном (телефон Explay Alto

На
Наталья

У меня так было на старом Элджи... .
Пришлось менять сенсор.... все он не пригоден... .

Несите в ремонт и заказывайте новый... стоит от 500 р-китайский.... и около 1500 родной....