Алексей Воробушков

Как можно выпрямить помятости на кожаном ремне?

Пахнет вроде кожей, но не уверена, что он из кожи.

прошлась выпрямителем для волос на 160 градусов, ремень жив и разгладился

xipar

Кожа гладится утюгом.

Евгения Ермолаева

Можно намочить слегка, намотать на бутылку наполненную горячей водой и подождать когда высохнет влажный ремень. Я так кожаный шнур делал, вырезал метров 5 по кругу, намочил, намотал на бутылку, через пару часов снимал ровный шнурок.