Виталий Назаров

Что важнее в развитии молодой компании?

Что важнее в развитии молодой компании: стратегическое планирование или личные качества предпринимателя

Наталья Зенина

Зависит от размера молодой компании. Чем меньше размер компании, тем важнее личные качества предпринимателя.

Мария Атанова

и то, и другое

Yy
Yyyyyy

В первую очередь это команда специалистов, а не просто людей с улицы.

Мария Саркисян

если вы ничего не понимаете в том что делаете, даже не начинайте. лучше купите машину