Кирилл

А что для вас важнее - развитие или стабильность?

Я вот все больше понимаю, что для меня главное - это развитие. Стабильность - это деградация. В жизни ничего не бывает стабильно, каждый миг не похож на предыдущий, все находится в движении и говорить о какой то стабильности невозможно в принципе. а вы как считаете?

Алёна

Сейчас ребенок маленький - поэтому стабильность
Если была бы одна торазвитие

Та
Татьяна

Для меня лучше стабильность. Была бы стабильность, а развитие я себе найду.

Александр Юдин

Развивающаяся стабильность.

Да
Дарья

В работе развитие, а в семье стабильность )

Ольга Самелюк

Не считаю эти слова антонимами и не противопоставляю стабильность развитию. И не всегда отсутствие стабильности означает развитие, и наоборот. Цыгане нестабильны, но что-то не видно среди них слишком уж развитых.
Я, в принципе, за развитие. За креатив. За нестандартный взгляд на жизнь и за достижение новых горизонтов. А посему для меня так важны те элементы стабильности, которые я могу себе позволить.