Светлана

Когда чувствуешь, что в тупике, нет развития дальнейшего и интереса к развитию, жизнь спокойная, стабильная. Что делать?

семья, работа, быт, дом - всё устраивает

но не хватает рвения к лучшему

спасибо

Игорь Владимиров

кто ищет тот найдет

Алексио

Лучшее - враг хорошего. А до этого было какое-то развитие? Может быть, сейчас период ассимиляции?

Se
Serega

а не надо врать, что жизнь спокойная))) )

работа, быт всёж-таки - не лучшие)) ) опасная ситуация! роскошь - она ведь такая-же скользкая как нищета! !

бывают дети без родителей, и старики без ухода.. . много в мире страданий и боли.. .

евреи говорят: "кто спас жизнь одному человеку, тот спас целую вселенную". это я подкидываю повод для размышления)) )

удачи! )))

Валерия Кулыбышева

Не грузицО... Куда те развиваться то, хорош. Иди развейся...

Дария Хакбердиева

Если бы на самом деле не было рвения к лучшему, то не было бы и этого вопроса.

Яна

може рвануться в духовном направлении)

Алексей Пототаев

Это всегда очень обманчивое ощущение, например трудоголик - это тоже в некотором смысле наркоман потому найдите радость в том что хоть на какое то время ваша жизнь спокойна и просмотрите свою жизнь назад вперёд, вперёд назад, игры различные всегда помогают пережить любые жизнненные тупики. Например, если есть возможность то совершите путешествие из Петербурга во Владивосток и обратно, много чего за поездку приобретёте и растормошите свою спокойную жизнь.

Костя Травкин

Любое саморазвитие - это самообман, развиваться стремимся не мы, а наша личность. Интересная статья на эту тему http://tsuslik.ru/samorazvitie