Анюта *****

если просрочка по кредиту составляла 3 руб. потом была погашена через 12 дней, отразится она плохо на кредитной истории?

Ни
Никита

Вообще по большей части зависит и от срока и от кредитной политики банка. Например Сбербанк не обращает внимание на просрочки до 3х дней (считая такие просрочки техническими) , при этом, если если просрочка более 3х дней - обязательно обратит внимание независимо от суммы. В других банках может быть иначе. Сумма небольшая, есть вероятность того, что Банк не сочтет такую просрочку "злостной неуплатой" и просто не обратит внимание.
Кстати, в БКИ информация уходит автоматом

Линзы Gelflex

от банка зависит
МТС-банк, например, сразу гадит кредитную историю. Банки которые давно на кредитном рынке, звонят, выясняют, ждут. Но из-за 3 руб. не думаю, что в бюро ушло ))) Хотя можете проверить. Выйдите на сайт Банка России, там список бюро историй. Найдите свой регион и обратитесь туда.

Кристина Ермакова

Нет! А если даже пойдёт в БКИ то это не будет считаться просрочкой! Просрочка до 10 дней не портит кредитную историю! И БКИ не обращает на это внимания! Если уже более, то уже пятно на кредитной истории! От 30- 60 дней просрочки плохая КИ под галочкой неплательщик! Более 60 дней злостный неплательщик! Так что думай Карина плохая ли у тебя кредитная история!))