Марина Петракова

Как вам такой девайс - поснимать день города например?

http://skygadget.ru/item/258-kvadrokopter-walkera-qr-w100s

в нашей деревне нет снайперов

Елена ***

его ещё на подлёте снайпер снимет, особенно в день города.

Татьяна Медведева

...даже при полном безветрии мотает и качество видео отвратительное.
как игрушка на дачу - сгодится.

Алексей Фильштинский

время полёта не айс -10 минут для онлайн камеры

давно уже от 30 имеются в продаже

Си Сишка

Если у вас ветреный регион, то разобьете очень быстро. Мой грохнулся в первом же полете, пришлось покупать новую раму.

Ди
Диляра

только для личного просмотра. Его трясет сильно. Можете конечно выложиться и купить с кучей стабилизаторов, и gopro туды уже прикрутите

Станислав Суханов

Те, с которых снимают, реально, стоят как мерс 🙂 И размеры у них внушающие, я как то видел, бандура размером с запорожец. С кучей гироскопов, и пультом управления, как у вертолета. А это игрушка, и игрушкой останется.