Виктор Карасев

Где делают фото с такими рамками?

Анна Семенчук

Ооо!
это не каждому дано.

Серёга Новиков

А почему Вас только рамки интересуют?
Я бы, на вашем месте, задался бы вопросом, как не снимать подобное дерьмо.
В Ворде можно наляпать фото на другое фото.

Александр

Спасибо. Смешно.
Неужели не видно, что это не рамки, а одно фото приляпанное поверх другого. И это действительно можно сделать даже в ворде.

В стране проблемы с окулистами явно.

Лика Лика

Господи, куда я попал, куда оно катится.. . точнее, скатилось.. . точнее, опустилось.. . а еще точнее, опустили.

Mint Wind

где угодно!!!

Анна

мне кажется, это один сервис из множества подобных малопопулярных.
Научитесь в фотошопе работать, такие результаты требуют минимум манипуляций. Открыть файл с фоном, перекинуть одну фотку прямо с рабочего стола, тут же изменить ее размер. Так же делаем и с другой фотографией, да сколько угодно фоток. И крутить их можно, и резать и все, что сможете представить себе! Все просто! А потом сохраняете в популярном формате *.jpg и в интернет

Ольга Филиппова

вот это рамка настоящая

Илона Александровна

это делают у меня.

Дмитрий Берестовой

И я могу в Ворде.