Макс Синицын

С помощью какого приложения делают такие фото? (в круглой рамке)

Евгения Горлова

Даже с помощью стандартного Paint в windows можно такое делать, и Photoshop не надо!

As
Asem

чёрный фон в фотофуния можно создать а в круглую рамочку самому можно вставить в паинте

Анастасия Чекаленкова

то в верху в дверной глазок сфотографировано, выравнено с помощью коррекции дисторсии и адаптивного широкого угла. глазок грязный. а с низу-тупо не растушеванная виньетка.... или залитый верхний слой, удалено на маске или ластиком