Игорь Попов

подскажите, пожалуйста, с помощью какого приложения делают такие белые поля или рамки вокруг фото??

Руслан

Не вижу никаких рамок.

Наталья Посыльная

Субач Андрей, а вопрос же не стоял о качестве или оценке фото. Вы покажите нам свои собственные работы, мы посмотрим, а Вы на их примере нам расскажете, что и как надо.

Тимур

Изменение размера холста FSViewer

Йо
Йохан

А как делают, что бы получить такие дерьмовые фотки, Вас не интересует?

Мария Зверева

В ФастСтоне можно сделать различные рамки.

Анастасия Шенц

лучший графический редактор, это фотошоп. им можно сделать все что захочешь.