Артем Пупынин

какое приложение делает такие фото?

Вера Ахонина

Фото паинт

Ксения

Фотожоп

Анютик Куцебенкова

Делает пользователь в любом, работающем со слоями графическом редакторе.

Светлана Солопова

пару месяцев не заходил, ни чего не меняется, как день сурка, все вопросы одни и те же, и ответы. 🙂 Походу закрывать проект пора, как гугл сделал. поиском все ответы уже имеются.

Ольга Шилина

Если ты имеешь ввиду приложение для таблетки или смарта то очень рекомендую Adobe® Photoshop® Touch https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.adobe.pstouch
Когда будешь с подружками в кафе сидеть, -можешь поприкалываться ,- как мы сейчас с ребятами ...
Вот я скрин сделал ,- эта софтина, - отличная игрушка и поддерживает

-основные инструменты photoshop, в том числе и для ретуши (healing brush tool, clone stamp tool )
-слои , "маски"
-режимы наложения
-основные настройки ,- яркость .контрасть, замена цвета, температура кривые, цветовой баланс, тон/насыщенность, уровни, уменьшение шума и т. д. и т. п. )
-кучу фильтров (базовые, стилизации, имитации )

Короче , -всё , что необходимо, что-бы побаловаться. Good Luck !

Ольга Журавлева

Такое я могу и в ворде