Лилия

Подскажите, с помощью какого приложения можно сделать сетку на фото?

Вот типо этого.

Приложение для айфона

Андрей

С айфонами дела не имею. Всё больше, по старинке, фотоаппаратом пользуюсь. А объект за сеткой получается сам собой

Софья Каширская

на простой камере

Сергей Белый

Любого. Даже для айфона, любого. Если оно, конечно, есть.

Ma
Maria

Эта сетка в фотоаппаратах и она не делается в редакторах

Алла Сёмина

Две минуты в Фотошопе

Айфонами не интересуюсь.

Светлана Линник

можешь легко наложить сетку на фото в фоторедакторе с эффектами http://foto-editor.su/ программа бесплатная

Алексей Коченов

Редактируешь фото, а потом заходишь в Instagram. Выбираешь данное фото, и появляется сетка, делаешь скриншот и обрезаешь, вообщем, зайдёшь в инст, и сразу все поймёшь