Анна Тарасова

Как сделать такую сетку? (фото ниже)

Ну и что? Я же не виновата, что я в это поколение родилась. Я, может, сама не в восторге.

Галина Шевчук

Это промежуточная сетка для обработки изображений в графических редакторах, причем большинство могут не подозревать что её можно использовать, нужна иногда в некоторых специфических обработках причем на одну - две операции, потом убирается, чтобы не мешалась.

Takhir Vildanov

Нарисовать в любом графическом редакторе.

Ан
Анжелика

Не знаю что те и ответить, если ты не умеешь юзать элементарных инструментов Ps ..
Читай ответы здесь... http://otvet.mail.ru/answer/1728000107

Василиса Данилина

Эта сетка для фотографов, которые пользуются "правилом третей", потому что они следуют тому, чему их научили. Эта сетка также появляется, когда вы задаёте совершенно произвольный формат вашему снимку (Unconstrained), а не только квадрат (1х1).Чтобы убрать её, достаточно дважды нажать на Enter в конце проделок и сохранить шедевр.

А Чутанов

в Пайнте