Лилия

Привет! Не могу просмотреть фотки в своем и в некоторых других мирах! Пишет что фотки недобавленны, хотя они точно есть)

Фотки пропали дня два назад до этого все работало

Па
Паша

все маил мудрит, появятся, так же было (но не факт, что именно у вас он не глюкнет окончательно)

Таня Гусарова

глюки майла.

Роман Руднев

они еще не индексировались на серверах. пройдет несколько дней - появятся!

Alex

так уже бывало, обычно проходит со временем. А вообще очень понравился вопрос - не могу посмотреть фотки в некоторых других мирах. Ну там мир Гоблинов и Великанов, мир Средиземья и т. д.

On Cleans

а я вижу ваши фото. . в "мой мир"..Фото132