Александр ____

как можно просмотреть фотки с сони а25 если фоткали без карты памяти

на фоткалась а приехала домой заметила что нет карты памяти. и фоток нет. можно ли как то просмотреть фотки которые фоткала без карты памяти. фотик сони а35

Злой Смайл

Не слушайте Сварщега-он плахой, а я хороший.

В течении 48 часов после приезда необходимо вставить карту памяти, а то у у вашей модели есть такая функция как"самоликвидация фоток"

Если прошло больше времени чем 48 ч., то в сервис.. .
И объясните ситуацию.. .
Пожалуйста напишите что они вам ответили.

Андрей Андрей

как съесть котлеты если "жарил" пустую сковородку?

Владимир Веретенников

"...как можно просмотреть фотки с сони а25 если фоткали без карты памяти... " - отрывок из письма к психиатру.

Маша Кондукторова

звони им 88002007667

По
Поля

совсем без памяти. .
то а25, то а35....тяжёлый случай у юной леди.

Николай Гусаров

Можно! Просто пойти и наснимать по новой