Егор Сосков

Помогите найти КВН видео

Дайте ссылку на следующую миниатюру КВН.

Миниатюра о том, что важен не сам подарок, а как его преподнести.
Первый дарит машину, второй - книгу, третий - рамочку, четвертый просто пришел на день рождения.
Кажется, сыграла ее "Станция спортивная". Не могу найти.

З. Ы. Пожалуйста, бросьте ссылку на конкретное видео. Если видео включает в себя не только эту миниатюру, то укажите минуту, с которой смотреть.
З. З. Ы. Не бросайте, пожалуйста, "вот отличный канал на ютюбе, там есть все", "глупая команда, лучше смотри уральские пельмени", "на торрентах надо искать" и т. д.

Спасибо