Юлия Ворона

помогите пожалуйста найти видео в квн

где нужно было продолжить песню, и одна из них была "я счастливый как никто, сотку я нашёл в пальто"

Анастасия Ермакова

Продолжи мелодию
Фая, нет вай-фая… гостиница плохая. Жила-была девушка золотистые… зубы. Нравится мне когда ты голая… и чуть-чуть пьяная. А на том берегу… турки классно живут.

Я счастливый как никто… сотку я нашел в пальто.

А снег идет… по сто за грамм. Хоп-хэй-ла-ла-лей… люблю фильмы с Сашей Грей. Человек и кошка… Фу! В городе пахнет… Ну, мы же в Рязани. Тра-та-та, тра-та-та… Свадьба дагестанская. Обернись… (оборачивается) . \
http://www.amik.ru/Article/44/14635.htmlЛетний кубок КВН 2013 г. 09 сентября 2013 года