Татьяна Медведева

По Лас Вегасу Можно Ходить Ночью и ничего не бояться?

Просто мне нравиться как оно всьо светится :))Обожаю такие города
Так можно или нет ?

Эдвард Гладкий

да только налички прихвати что бы ...выкупить свою жизнь.. у местной наркошпаны.

Дима Голубев

Если идти по центральной улице, например Лас Вегас Стрип то можно нечего небоятся, а если в переулках то желательно быть поостороднее, город замечательный, желаю вам хорошо отдохнуть и повеселится!!!!

Екатерина Шальнова

да только с травматом))

Ольга Маслова

В Американских Городах Далеко Не Во Всех Районах Можно Безопасно Гулять Ночью (Да И Днём Тоже)

Сергей Опекунов

Нет. Безопасно ходить по ночному Хартуму.

Алексей Есин

Возьми с собой балончик, и тогда можно.

Ритатуля

mozhno, gulyali

Людмила Ивчик

Можно, если я не ошибаюсь, то Лас Вегас считается одним из безопасных городов