Светлана Мишенина

Как мне найти туристов в своё КАФЕ

у меня кафе в Православном городе Сергиев Посад. Где много туристов, с чего надо начать, если у кого-то есть опыт, поделитесь))) заранее спасибо!! =**

Евгений Дульнев

Тебе надо найти гидов, с ними договориться и денюжку приплачивать им надо, тогда будут делать остановку возле твоего кафе

Татьяна Заборова

Да, надо в первую очередь договариваться с гидами... допустим обеспечивать туристические группы горячими комплексными обедами, а там, глядишь, и просто народ потянется, если у Вас действительно вкусно...

Ев
Евгения

дёшево и вкусно тогда попрут, а вы ценник выше...

Константин Воробьёв

Наймите людей раздавать рекламки вашего кафе в местах скопления туристов. Если ваше кафе находится не очень далеко, то это может сработать. Если же оно далеко от туристических мест, то ничем вы туристов не заманите, т. к. по большей части они зайдут в те заведения, которые будут поблизости.

Настя

В гостиницах распространять листовки с рекламкой кафе например. Ну и контактировать с теми, кто ближе всего к туристам - гиды, начальники тургрупп.

Skif .

Попытаться поговорить на иностранном, например, на английском. Если ответят, Вы нашли нужного Вам человека.

Да
Дашенька

Ну, не знаююю, идти куда то искать ваше кафе на задворках ...чтобы убедится что цены и корм и обслуживание такие же как и везде.... только за откаты гидам, чтобы группы возили, хотя им уже другие платят наверняка.

Заболотный Максим

Зачем их искать.. Хорошая кухня, приемлемые цены и какая-нибудь изюминка -прибамбас исключительно для туристов или для тех, кто их к вам приведет....