Оксана

За сколько можно продать две бутылки армянского 5 звездочного коньяка 1989 года???

Подскажите пожалуйста, когда я родился, в 90 году, на мой ДР подарили 2 бутылки 5 звездочного армянского коньяка, и до сих пор стоят закрытые, уже 25 лет! За сколько примерно их можно продать? 89 год это я написал приблизительно. Возможно он старше

Я думал что намного дороже. У него выдержка уже лет 30.Такой сейчас хрен найдешь...

за 1000 я сам у себя его куплю!))

Но все равно какой-нибудь коллекционер должен купить. Сам факт что ему уже 30 лет..., я думаю две бутылки тыс 20-30 толжны стоить

Студент Академии

Если бы он стоял 25 бет в бочках, это был бы выдержанный коньяк. А он находился розлитый в бутылки. Его цена та, за которую его купили.

Лилия Бахитова

Весь фокус в том, что количество лет, которые коньяк провел в бутылке не считаются за выдержку.

Евгений Сергеевич

да хз.. тысяч за 15..

Де
Денис

За 1000 р каждую куплю