Виктория

Five Nights at Freddy's

Скачала пиратку (пока что возможности купить лицу нет) , так у меня там лиса на первой ночи бегает и мишка на третьей. оно разве так и долно быть? я читала что лиса со второй а мишка на третьей почти не ходит, а утка особо на первой активничать не должна. это разве норма игры?
P.S. первый раз прошла 2 ночи подряд т. к. только заяц с уткой бегали. после этого так и началось.

Жанна Хлудова

каждый раз в дисплей

когда испугаешься

Сандал

Там всё рандомно

А Чутанов

Слушай скачай MediaGet я там скачал рабочию версию пиратку прохажу и удивляюсь (не реклама)
Пролистай несколько страничек и найдёшь Five Nights at Fraddy`s когда будешь скачивать у тебя будет Mishka и что там и ещё лиса это утка или цыплёнок и веди коды CD1(одновременное нажатие)
У тебя откроется 6 ночь CD2(одновременное нажатие) даёт 2 звезды и Cunstom Nights там выбираешь как тебе угодно но если ты настроишь 0000 тогда будет появляться Golden Fraddy у тебя игра вылитит когда скример будет или комп крашница! Когда ты увидишь сразу камеру в верх! Не пугайся когда у тебя бутут надписи It`s me и головы аниматроников приготовся удидеть Golden Fraddy!