Ко
Котёнок

как пройти игру Five Nights at Freddy's

Катя Побединская

Вся фишка игры - сидеть и бдить. Не то что страшно, а напряжно. Кому как. Мне например напряжно и страшно. Почему же напряжно? Потому что ты ждёшь чтобы настало 06:00 и маловероятно, что кончится энергия. Почему же страшно? Потому что если перед проверкой камер не проверишь двери, то можешь снимать наушники. Так же если дадуматься просто так сидеть, то влетит волк (лиса, каждый по разному его зовёт) . Но если играть на 4-5 ночи, то может влететь и сам Фредди. Скажу честно для меня была хардкорная эта 5 ночь. Короче, сидишь.. . Чуть чаще проверяй камеры. Главное проверяй - Коридор слева от тебя, коридор справа от тебя, волка (лису) . Вроде на камере 1C. Ну если на 4-5 ночи, то тут уже хотябы попаливать камеру "без изображения". Не могу её по-другому назвать. Она находится справа, ищи. Так же если стоит в левом/правом коридоре Заяц или Птица, то подсвечивай светом двери. Кнопкой Light. Как увидешь рожу одного из них в двери, то нажимай на Room. Следи за энергией, слишком не увлекайся просмотрами на камеры. Если будет кто-то ржать. Ну таким. . страшным смехом, это значит, что Фредди уже в другой локации. Я написал это если ты нуб в игре и не можешь её пройти, просто не знаешь как проходить. Если ты просто не можешь пройти ночь, у тебя кончается энергия - то не трать её, просто сиди, но иногда поглядывай на камеры, двери. Если тебя пугают Фредди и его дружки, то просто смотри на камеры, и если один стоит у коридора, то перед каждым просмотром закрывай левую/правую дверь, смотря с какой он стороны.

На
Настёна

а ты возьми и подержись. ютьюб лишь портит впечатление от игры, да и враги ведут себя всегда по разному. лично я зажал яйца и до 4 часов не закрывал дверь. советую.