Карен Погосян

И снова драсте, мне все неимется, хочу macbook!!!

Короч хочу чтоб игрульки шли на максималках (или даже на ультрах) лет 5 (загнул-согласен ну а вдруг такой есть) и чтобы памяти много было короч чтоб с игрухами все было чики пуки)) ) и чтобы мониаж видео и фото был норм (нет я не летсклейщик!!! ) и даже не пишите мне про винду!! ! знаю. если такогого нет то сколько ждать и сколько стоит такое чудо техники? ах да экра еще збс-систый плизушки (карамельная жопа всегда с вами)...)))

экран**

есть к твоему сведению, стим весь например!!!

а еще на мас можно винду установить!!!

можно играть на винде, а монтажить на ос 10

Максим Сергеевич

Ещё не переболели яблокоманией.
Но процесс разочарования впереди.
Прозревших множится число.

Антон Савоськин

Макбук и игрушки?
Да ты что, макбук не одну приличную игру не то что на максималке, на средняках еле потянет.
Они ж все довольно слабые, если посмотреть.

Вообще, из ноутов для игр подойдут только игровые серии Асус, Асер и Тошиба. Остальные не потянут.

Денис Евд

не будет такого щастья уважаемый! Это Вам не СССР с экономной экономикой, у "огрызков", да и остальных тоже, основной упор на выкачивание бабок из потреблятеля, на кой болт им делать вещь "на века", это ж Вы им век бабок не принесете потом, а так - извольте - как минимум раз в год на абгрейд. И игрушки их же банда строгает, спецом наворачивая всякой ненужной хрени (типа по соседним улицам, которых и не видно, "ездит" в 2 раза больше машин, мы это все просчитываем) , не развивая движки, а надеясь на количество.
Короче уроды они.