Олеся

Подскажите, что за инструмент такой

разбирала ящики и наткнулась на это, подскажите, что это и для чего используют

Мария Черных

Такими инструментами на стройке вяжут арматурную сетку. Правда там ребята делают самодельные крючки, но тем не менее есть и оригинальные..

Инна Устюжанина

Кривое шило

El
Elgo

Крючок для вязки арматурных каркасов вязальной проволокой.

Елена Мензелева

Сказал бы, да забанят.. . Раз спрашивает женщина, значит будет применена для огорода - сорняки там полоть и прочее.

Людмила Андрианова

Если не ошибаюсь, это инструмент, с помощью которого при ремонте ноутбуков удобно клавиатуру снимать.

Та
Танечка

в зубах ковырять.