Надежда Россохина

Скажите, можно ли школьнику отправиться отдыхать с родителями в начале учебного года?

Скажите, можно ли школьнику отправиться отдыхать с родителями в начале учебного года? Были у директора школы, сказала, что отпустить не может (мы из Московской обл.) , хотя успеваемость каждый год отличная по оценкам.

Александр Бовт

Правильно ответила.

Алла

Чё, так в школу неохота?

Ольга Смирнова

В санаторий с учебой - да. Привезете оттуда табель с оценками, их перенесут в журнал и все будет хорошо.

Па
Павел

Ну попробуйте . Я думаю хуже не станет.

/.
/// ...

конечно можно!!!! мало ли какие обстоятельства! Вас никто не удержит. Это ВАШЕ право!! Я раньше периодически так ездила, потом просто сдавала долги по учебе и все

Юленька Байкалова

Напишите перед отпуском заявление о переходе в другую школу, если вам наплевать на эту и мнение директора и езжайте. Вы же планировали заранее отпуск на начало учебного года, правда?

Dmitry

У меня одноклассница так с 27 августа 2 недели отдыхала: D