Аслан Кушхабиев

Почему после киевского парада 30% храбрых укропитеков по пути на Донбасс разбежалось по хатам?

http://politikus.ru/events/27985-uchastniki-kievskogo-parada-razbezhalis-po-doroge-na-front.html

Мохьмад Исбахиев

Им по секрету сообщили, что там стреляют

Одинокий Волк

Щас в укре поганая погода.., особливо по ночам, холодно и сыро (

Ан
Анастасия

почему наглые пузатые ватники сидя перед монитором за 2000км от войны позволяют себя оскорблять народ который борется за свою землю? засунь себе поглубже свой москальский сайт..

Bobur

да читал) парад это одно а могут убить это уже не шуточки)

Валентина Парий

Потому что это были русские и не хотят воевать против своих же.... ведь на территории Украины проживают 60% русских.

Наталия Губанова

салом траванулись.... а на памперсы денег нема