@.
@........

Киевские каратели не перестают обстреливать Донбасс и убивать людей. Каратели рассчитывают на то, что люди Донбасса

испугаются и будут просить пощады у Порошенко?

Виталий Шилкин

после их зверств - пощады не просят.

Юлия

Скорее защиты у Совета Безопасности, а там и Путин подключится к миротворцам. И умиротворит по самое не балуйся. Как грузин в Осетии. Ляшко свой красный галстук сожрет.

Дмитрий Орлов

Скоро Галичина отсоединится, вот они и активизировались надеясь успеть добить Новороссию, что бы освободить силы для АТО на Галичине. Но с Новороссией у них хрен чего выйдет, их план бред...

Ол
Оленька

ПОРА РОССИИ ввести АРМИЮ...

Наташа Безугленко

не. Люди должны исчезнуть. Это по методичке.

Руслан Янгибаев

Нет. Каратели рассчитывают, что всех убьют.

Николай Моложон

Нет, они просто хотят разрушить города, чтобы в этом плане эти города были зависимыми от них. Восстанавливать ведь их как-то надо. "Кто заплатит за АТО" http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/3011-kto-zaplatit-za-ato.html