Юлия Титова

Почему 2/3 батальона карателей «Львов» сбежали по дороге на Донбасс?

Ма
Марат

А кому умирать хочется???

Алексей Коннов

да с "каранием" как-то неудобно получилось.)))))

Владимир Воробьев

Уже пора иметь разум, а не состояние майданутости.

Елена Герман

А вот 2/3 последнего состава б-на ДонБасс не успели

Илья Балахнин

Да потому что люди мозг включили. Это же не враги напали, что защищать Родину нужно. А так - подыхать за чьи-то бапки, сиротить собственных детей, чтоб вылупки олигархов в деньгах купались? да нахрен надо!

Алла Шклярук

Вопрос смешно задан. Богатый русский язык! А 1/3 развернулась и пошла обратно )))

Елена Шувалова

А за что им погибать? За Единую Украину? Ее уже давно разделили, остались лишь пафосные кричалки про славу про ещеневмерлу да про это самое единство. Я бы тоже не стал воевать за какую ни будь китайскую провинцию. Это ведь теперь не их страна